Отдых на яхте

Семейный отдых на яхте
• Отдых на яхте — такой способ проведения отпуска нельзя назвать распространенным повсеместно. Однако, яхтинг весьма модный вид активного отдыха. С каждым сезоном отпусков, ряды любителей яхтинга пополняются новыми поклонниками. Да и компаний, предоставляющих услуги аренды яхт, тоже становится все больше.

• Путешествие на яхте по морю — это прекрасный активный отдых со всеми его возможностями — нырянием, плаванием, водными лыжами. И плюс — комфортабельные условия проживания в сочетании с чувством абсолютного покоя и душевного равновесия. Особо осторожным можно не волноваться — безопасность как для взрослых, так и для детей любого возраста на ятах не уступает безопасности обычного отеля. Размеры хорошей яхты вполне позволяют свободно находиться, передвигаться и играть на палубе, не только во время стоянок, но и во время движения.

• Отдых на яхте всей семьей создает необычную атмосферу. Именно яхтинг рекомендуют семейные психотерапевты для улучшения и восстановления мира и взаимопонимания в семье. Особенно это полезно людям, перенесшим стресс, а еще яхтинг весьма полезен стеснительным и замкнутым, а так же гиперактивным и раздражительным детям. Морская стихия — бегущие волны, проплывающие песчаные и скалистые берега, крики чаек, морской воздух и яркое солнышко как нельзя лучше успокаивает нервную систему и способствует душевному равновесию.

• Во время такого отпуска можно отдохнуть от условностей — одеваться как удобно, а точнее просто по погоде. Одежда для маленьких детей и взрослых шорты и майка днем, легкая курточка вечером. Обувь нужна только для схода на берег.Конечно, если вы отправляетесь в морской круиз на яхте вместе с детьми, вас обязательно будет волновать, насколько подходящие там условия для детей. О некоторых нюансах родителям стоит договориться заранее, когда составляется договор . Уточните, какое питание будет, какую одежду нужно взять с собой, предоставит ли вам фирма необходимое снаряжение для занятий водными видами спорта, позаботьтесь и об аптечке. И еще, подумайте о команде яхты. Конечно, если вы умеете и хотите взять управление яхтой на себя, то это ваше право. Но возможно, вы захотите полностью расслабиться и посвятить все свое время общению с детьми и радостям семейного отдыха. Тогда аренда яхты вместе с командой — это то, что вам нужно!

• Отдых на яхте имеет массу преимуществ — здесь вы не встретите других постояльцев, на арендованной вами яхте — вы будете главными гостями. Отправляясь в тур на яхте, вы можете сами планировать маршрут. Кроме того, яхтинг подразумевает различные виды отдыха — вы можете отдаться спорту — плавание, ныряние… И в тот же день вы сможете, причалив к берегу, посетить интересные места или детские аттракционы на берегу или даже сходить в казино.

• Яхтинг — это прекрасный отдых, отдых с большой буквы. Время, проведенное на яхте, может стать одним из главных и самых лучших воспоминаний вашей семьи.


Возврат к списку

закрыть
Нужна помощь в выборе яхты?

Сотрудники компании с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.
Укажите номер своего телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

WhatsApp

Написать в WhatsApp

Telegram

Написать в Telegram

Viber

Написать в Viber