Аренда яхты на День рождения

Празднование Дня Рождения на яхте

День рождения на яхте в Сочи

Наша компания предлагает провести День рождения на яхте в Сочи. Разве можно придумать лучший повод, чем День рождения, для того, чтобы побаловать себя любимого или кого-то из близких. Этот день уже наполнен приятными моментами, но все они ожидаемы и отчасти банальны, поэтому организовать сюрприз  - снять яхту на День рождения – это было бы как минимум оригинально.

Мы уверены, что ни одна из представленных на сайте моделей, будь то парусная яхта или яхта-ресторан, не оставит именинника равнодушным.

scaled_1027867_1498081.jpg


Основные этапы подготовки Дня рождения на яхте

  • выбор яхты, это может быть аренда парусной яхты или аренда моторной яхты, где вам следует определиться с количеством приглашенных гостей;
  • осмотр выбранных яхт по предварительному согласованию с нашим менеджером;
  • обсуждение наличия и объемов дополнительных услуг (фейерверка, украшений и т.п.);
  • составление меню и организация обслуживания;
  • поиск сценария для развлекательной программы;
  • выбор маршрута, исходя из времени аренды.

Безусловно, чтобы арендовать яхту на День рождения, вам придется затратить определенное время и усилия, но, если у вас нет возможности заниматься этим самостоятельно, то мы готовы взять на себя все обязанности по организации праздника, тем самым сэкономив вам нервы и время.

O90k6Ozuytk.jpg

Учитывая тот факт, что у нас имеются модели, часовая аренда которых начинается от 4000 рублей, а также яхты, относящиеся к категории luxury (элитные, повышенной комфортности), мы сможем найти приемлемый вариант практически для каждого, чтобы подобрать яхту на ваш День рождения именно по вашим требованиям.

Если у вас возникли сложности в организации Дня рождения на яхте или есть необходимость задать уточняющие вопросы в отношении чего-либо, то звоните нашим менеджерам и они дадут вам достоверную и полную информацию.

young.jpg

Возврат к списку

закрыть
Нужна помощь в выборе яхты?

Сотрудники компании с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.
Укажите номер своего телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

WhatsApp

Написать в WhatsApp

Telegram

Написать в Telegram

Viber

Написать в Viber