Дополнительные услуги на яхте

Дополнительные услуги на яхте
Прогулка на катере или яхте — отличный способ отдохнуть и провести время с близкими, друзьями или коллегами. Как сделать ее еще интересней? Чем заняться, чтобы мероприятие запомнилось надолго? Предлагаем несколько вариантов, которые сделают ваш досуг максимально насыщенным. После такой прогулки вам захочется взять в аренду катер еще не один раз! 

Встаньте к штурвалу 
Быть пассажиром яхты или катера — замечательно, но управлять им — особое удовольствие. Договоритесь заранее, что капитан дал вам небольшой урок по управлению этим водным транспортом. Даже если подобный опыт в дальнейшем не пригодится, впечатления останутся самые яркие! 
1455-1467033620452.jpg

Порыбачьте 
Рыбачить с катера или яхты приятней, чем с берега или пирса. Арендовав катер, возьмите с собой снасти и половите рыбу в открытом море . Удачливым рыбакам удается наловить до 3 кг рыбы за 2-3 часа.
GC_Gringo-_23.jpg

Покатайтесь на водных лыжах или вейкборде.
Любите активный отдых? Хотите получить заряд адреналина? Водные лыжи или вейкборд вам в помощь. Мчаться по водной глади за катером — необычно, а иногда и экстремально. На скоростную прогулку по волнам решится не каждый. Но тот, кто отважится, запомнит ощущение свободы навсегда! 
o3d8vybb5cwb.jpg

Закажите фотосессию 
Фотосессия на яхте или катере поможет запечатлеть водную прогулку на долгие годы.Кадры получаются отменные! На суше ничего подобного не выйдет.
1462994336.jpg

Возврат к списку

закрыть
Нужна помощь в выборе яхты?

Сотрудники компании с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.
Укажите номер своего телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

WhatsApp

Написать в WhatsApp

Telegram

Написать в Telegram

Viber

Написать в Viber